en
17.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
94.0742
99.9341

Путин раскрыл, какие произведения читает своим внукам

17 декабря 2020 в 18:46

Жительница Екатеринбурга задала президенту РФ Владимиру Путину вопрос о литературе. Отвечая на него, глава государства рассказал, что читает своим внукам произведения Самуила Маршака.

«[Читаю] Маршака, например. „12 месяцев“. Есть другие хорошие произведения российских, советских авторов», — сказал он во время ежегодной пресс-конференции. Путин подчеркнул также, что считает очень хорошими отечественные сказки.

Ранее Путин рассказал, что внуки дарят ему в день рождения поделки и рисунки. Он добавил, что всегда ждет поздравлений от близких людей.

В прошлом году Freepressa публиковала подборку песен о Владимире Путине. В некоторых из них граждане открыто признаются в любви к президенту. В них жители России выражают признание президенту, поддерживают его, а кто-то даже признается в любви.

Автор Владимир Слепак, песня «Давай вперед, Владимир Путин»: «К лицу сегодня президенту: Улыбка, лыжи, кимоно. Он в поединке не уступит, ему не страшен склон крутой!  Давай вперед, Владимир Путин! А мы все дружно за тобой!  И будет новая Россия, и будет новая страна. Свое могущество и силу еще докажет всем она! Отчизна, ты хотела сути, ты в мире разума оплот. Давай вперед, Владимир Путин! С тобой Российский весь Народ!»

Натали, песня «Володя, Володя»: «Он такой, ему другим быть нельзя. Твердый характер, смелые глаза. Он такой, и я в него влюбилась».