Татьяна Голикова провела заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
26 июня 2026 в 21:00
Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова провела очередное заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.