Татьяна Голикова поприветствовала участников XI Всероссийского форума государственных инспекторов труда
22 июня 2026 в 14:15
Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова обратилась с приветствием к участникам XI Всероссийского форума государственных инспекторов труда.