en
24.06.2026
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 000
74.6200
85.4847

Татьяна Голикова поприветствовала участников Конференции государств – членов ОДКБ по реагированию на биологические угрозы

01 июня 2026 в 11:20
Вице-премьер Татьяна Голикова обратилась с видеоприветствием к участникам первой Конференции с международными учениями государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности по реагированию на биологические угрозы. Конференция проходит с 1 по 3 июня 2026 года в Саратове. Организатором выступает Роспотребнадзор.

Подробнее