Татьяна Голикова поздравила с 15-летием Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва
28 мая 2026 в 21:45
Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова поздравила коллектив Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва с 15-летием со дня его открытия, а также с 35-летием создания службы детской гематологии в России.