Завершая рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ, Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.
Завершая рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ, Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.