en
27.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
92.0134
98.7187

Сегодня Евгений Пригожин посетил Екатеринбург и дал пресс-конференцию

31 мая 2023 в 00:55
Главный редактор

Руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сегодня посетил Екатеринбург. Свой визит он объясняет созданием проекта "ЧВК Вагнер. Второй Фронт". В рамках проекта Евгений Пригожин намерен мобилизовать население посредством СМИ и ресурсов, чтобы люди знали правду и понимали истинное положение вещей и судьбу страны в зависимости от успехов или неудач в СВО, поскольку против России и ее армии развернута полномасштабная война, в т.ч. и информационная. Для победы нужно реальное отражение действительности и решение насущных проблем. Чем и планирует заниматься ЧВК "Вагнер" собственными силами. 

Евгений Пригожин в Екатеринбурге о проекте "ЧВК Вагнер. Второй Фронт"

В ходе встречи Евгения Пригожина с уральскими журналистами был организован телемост с бойцами ЧВК "Вагнер", находящимися в Луганске. 

Бойцы ЧВК "Вагнер" в Луганске на связи с Екатеринбургом

После небольшой вступительной речи, Евгений Пригожин более 2-х часов отвечал на вопросы журналистов. Он был прост в общении, досконально владеет вопросами организации деятельности ЧВК "Вагнер", а в завершении поблагодарил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за автопробег памяти погибших бойцов ЧВК "Вагнер", который прошел на выходных в Екатеринбурге. 

 

 

 

Фотогалерея