en
25.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
92.5058
98.9118

В Оренбургской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве супружеской пары

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 28-летнего родственника семьи

30 декабря 2020 в 10:28

В результате оперативно-розыскных действий, сотрудники уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области совместно с полицейскими отделения МВД России по Октябрьскому району и следователями регионального Следкома задержали подозреваемого в двойном убийстве в частном доме.
Напомним, сообщение об обнаружении двух трупов поступило в дежурную часть отделения МВД России по Октябрьскому району 25 декабря текущего года. Супругам были нанесены множественные колото-резаные раны, несовместимые с жизнью. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджог дом.
СУ Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».
По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 28-летнего родственника семьи. Как рассказали в УМВД области, мужчина проник в дом, разбив окно молотком, а затем, расправившись с семьей, похитил золотые изделия и денежные средства.
В настоящее время сотрудники полиции и следствия продолжают проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

фото:rupres.com