en
29.03.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
92.2628
99.7057

Заворотнюк впервые после болезни опубликовала фото в Instagram

13 сентября 2020 в 13:19

Актриса Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время опубликовала фотографии в Instagram. На них изображены поделки ее дочери – подарок на годовщину свадьбы с мужем.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», - прокомментировала Заворотнюк фото.

В комментариях подписчики актрисы поздравили ее со счастливым браком, а также пожелали ей и ее семье здоровья и благополучия.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы❤️❤️❤️❤️❤️ И просто самое лучшее творчество

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Напомним, слухи о болезни Заворотнюк появились в СМИ в августе прошлого года. Позже выяснилось, что у артистки диагностировали раковую опухоль мозга. Тревожные новости появились после отмены нескольких спектаклей с участием актрисы, после сообщалось, что звезда прошла курс химиотерапии и сейчас восстанавливается после тяжелых операций. О состоянии 49-летней Заворотнюк до сих пор мало что известно — в СМИ поступает противоречивая информация о том, где сейчас находится актриса и как себя чувствует. Ее окружение тоже дозированно публикует какие-то сведения. Ранее телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово» обсудила с медиками болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк. В эфире ток-шоу ведущая раскрыла детали страшного недуга, с которым, как сообщают СМИ, борется сейчас российская актриса.