en
20.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
93.4409
99.5797

Дети мобилизованных свердловчан смогут бесплатно посещать центры развлечений. СПИСОК

25 ноября 2022 в 16:55

В Свердловской области в рамках всероссийской акции «Мы вместе» дети мобилизованных смогут бесплатно посещать аттракционы и игровые площадки в торговых центрах. На сайте регионального МинАПК был опубликован список точек и условия посещения.

В министерстве уточнили, что адреса, информация об условиях акции по каждому детскому центру, возможности посещения указаны на интерактивной карте. Сейчас, по данным ведомства, по всей Свердловской области в списке числится 29 мест, он будет дополняться.

Список аттракционов в Екатеринбурге:

ТРЦ «Радуга Парк»

«Улет»

«Радуга ленд»

ТРЦ «Гринвич»

«Фэнтази град»

«Герои парк»

ТЦ «Алатырь»

Warpoint

Razgon

ТРЦ «Карнавал»

Warpoint

ТЦ «Академический»

Fun City 

ТЦ «Омега» и ТЦ «Кит»

Кидспарк

«Планета Игрик» на Щербакова

Президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию 21 сентября. О частичной мобилизации будут проинформированы Совет Федерации и Государственная Дума. Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку с учетом опыта специальной военной операции. Согласно Указу Президента, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.