en
29.03.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
92.2628
99.7057

Оренбург готовится к встрече с полпредом ПФО и законодателями Приволжья

24 и 25 июня полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит в Оренбургскую область

23 июня 2021 в 13:23

24 и 25 июня полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит в Оренбургскую область с рабочим визитом. Также в областной центр приедут руководители представительных органов из 14 регионов.

24 июня на площадке музея В.С. Черномырдина в селе Черный Отрог пройдет заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. Заседание Ассоциации для парламентариев - эта площадка обмена опытом, своеобразный катализатор для принятия законов. В этот раз главной темой предстоящего заседания Ассоциации станет развитие внутреннего туризма. В заседании примет участие полпред ПФО. Но перед началом заседания Игорь Комаров  встретится с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером.

25 июня полпред проведет совещания по социально-экономическому и общественно-политическому развитию Оренбургской области. В рамках визита Игорь Комаров вместе с главой региона собирается посетить ряд социально значимых объектов в Оренбурге, Орске и Новотроицке. Вот только интересно, чем будет хвастаться губернатор в Орске и Новотроицке? Повезет ли Денис Паслер высокопоставленного гостя на фекальную насосную станцию в Новотроицке, где из-за аварии около двух суток без горячей и холодной воды оставались  около 90 тысяч человек.

Фото: roscosmos.ru

Фотогалерея