en
19.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
94.0922
100.5316

Заворотнюк "вернется" на телевидение в честь своего юбилея

26 марта 2021 в 08:55

Многосерийный фильм "Каспий", где главную роль исполнила актриса Анастасия Заворотнюк, покажут на телевидении. В день рождения актрисы в эфире НТВ появятся специальные плашки с поздравлениями и словами поддержки.

Так телеканал поддержит артистку, которая уже долгое время борется с онкологией. Сюжет сериала разворачивается вокруг простой девушки Полины Королевой, которая мечтает о создании собственного канала на телевидении. За основу истории взяты реальные события. Заворотнюк еще до болезни познакомилась с реальным прототипом своего героя.

Слухи о болезни Заворотнюк появились в СМИ в августе прошлого года. Позже выяснилось, что у артистки диагностировали раковую опухоль мозга. Тревожные новости появились после отмены нескольких спектаклей с участием актрисы, после сообщалось, что звезда прошла курс химиотерапии и сейчас восстанавливается после тяжелых операций. О состоянии 49-летней Заворотнюк до сих пор мало что известно — в СМИ поступает противоречивая информация о том, где сейчас находится актриса и как себя чувствует. Ее окружение тоже дозированно публикует какие-то сведения. Ранее телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово» обсудила с медиками болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк. В эфире ток-шоу ведущая раскрыла детали страшного недуга, с которым, как сообщают СМИ, борется сейчас российская актриса.