en
24.04.2024
en
Центр свободной журналистики
Правда - наше оружие
+7 922 179 54 52
93.2918
99.5609

Киркоров напомнил Зеленскому о прошлой дружбе

20 января 2021 в 16:49

Певец Филипп Киркоров вспомнил о прошлой дружбе с главой Украины Владимиром Зеленским. Артист возмущен тем, что ему уже несколько лет закрыт въезд в Незалежную.

По мнению Киркорова, такое решение несправедливо. Когда-то артисты делили одну сцену и эфиры на телевидении, дружили — не разлей вода. Певец в беседе с МК подчеркнул, что не сделал Киеву ничего плохого.

Напомним, Филипп Киркоров является народным артистом Украины, он получил это звание от экс-президента страны Виктора Ющенко. Артист напомнил Зеленскому, что родился в СССР. В 2008 году он представлял украинскую певицу Ани Лорак на Евровидении. Он признался, что для него такие страны как Россия, Украина, Белоруссия и Молдова остаются единым культурным музыкальным пространством.

Ранее в аэропорту «Борисполь» российская певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, заявила пограничникам, что Крым принадлежит Украине. Ее остановили на границе 6 августа из-за «незаконной» поездки на полуостров. Видео опубликовала украинская пограничная служба.